Skip to main content

Семинар – совещание по вопросам ЖКХ в г.Нефтекамске

30.06.2016 в г. Нефтекамске Госкомжилстройнадзор РБ, Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ, Министерство ЖКХ РБ, совместно с администрацией г.Нефтекасмск провели семинар-совещание в формате круглого стола для председателей советов многоквартирных домов города Нефтекамск.В ходе круглого стола, на который пришло около 100 участников, обсуждались вопросы о проводимой в республике работе в сфере ЖКХ, изменениях в законодательстве, наиболее актуальные проблемы городской инфраструктуры ЖКХ, взаимоотношения советов МКД с управляющими и ресурсоснабжающими организациями.

Перед собравшими выступили Исмагилов Б.  Г. —     зам.   председателя   Госкомжилстройнадзора РБ, Фархтдинов Р.Т. —   зам. руководителя   РЦОК ЖКХ РБ; Соколова Е.Ю. –нач. отдела реформирования и перспективного развития ЖКХ Министерства ЖКХ РБ; Султанов М.М. —  и.о. зам.главы администрации  г.Нефтекамск.

  Ссылка на ТВ материал: http://neftekamsk-tv.ru/

Жители должны контролировать деятельность управляющих организаций

Опубликовано: 30 июня 2016 г.

В четверг в музыкальной школе прошло совещание по вопросам ЖХК. В формате круглого стола горожан ознакомили с проводимыми работами, а также выслушали пожелания и предложения населения.