На заседании круглого стола в Стерлитамаке — прямые договора между ресурсоснабжающей организацией и собственниками жилья.

2016072401 201607240221 июля 2016г. в 11.00 в зале заседаний Администрации городского округа г. Стерлитамак РБ (РБ, г. Стерлитамак, пр. Октября, 32) состоялось заседание круглого стола на тему: «Прямые договора между ресурсоснабжающей организацией и собственниками жилья. Своевременное осуществление расчетов за поставленные коммунальные ресурсы на территории ГО г. Стерлитамак РБ. Энергосбережение, как основа минимизации коммунальных платежей».

Организаторы: Администрация городского округа г. Стерлитамак РБ совместно с Региональным и городским Центрами общественного контроля в сфере ЖКХ.

В работе круглого стола принимали участие: заместитель главы Администрации ГО г. Стерлитамак Даминов Ринат Гайнуллович, руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Дубовский Анатолий Николаевич, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ городского круга г. Стерлитамак Абубакирова Наталья Николаевна, руководители и представители управляющих и ресурсоснабжающих организаций, ТСЖ, собственники жилых помещений.

В ходе работы круглого стола его участники обсудили вопросы действий прямых договоров на поставку коммунальных ресурсов, наличии и ликвидации задолженности за их поставки, развития законодательства в сфере энергосбережения в многоквартирных домах, применения в МКД энергоэффективных и энергосберегающих технологий, использования передовых муниципальных практик в сфере энергосбережения.

Модераторами круглого стола выступали Анатолий Николаевич Дубовский и Абубакирова Наталья Николаевна.

ИА «ОК-Информ»

Запись опубликована в рубрике Республика Башкортостан. Добавьте в закладки постоянную ссылку.