Skip to main content

Акция «Открытый диалог»

20101001 201010027 октября 2016г. в республике проведен второй этап акции «Открытый диалог». Организации и проведению акции оказали поддержку и содействие Региональный и муниципальные Центры общественного контроля в сфере ЖКХ.

В акции приняли участие: представители 56 организаций, осуществляющих деятельность по управлению МКД в 15 муниципальных образованиях РБ, НОФ «Региональный оператор РБ», Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ, Администраций и муниципальных Центров общественного контроля в сфере ЖКХ, председатели и члены Советов МКД, правлений ТСЖ, инициативные группы граждан и собственники жилья.

В ходе акции жители напрямую встречались с руководителями управляющих организаций, Государственного Комитета РБ по жилищному и строительному надзору, Регионального оператора РБ, городских и районных администраций и смогли задать любые вопросы в области ЖКХ.

Жители получили дополнительную возможность более подробно ознакомиться с работой управляющих организаций, проконсультироваться по вопросам в области ЖКХ и получить оперативные ответы по наиболее наболевшим вопросам. Участие в акции приняли 56 организаций,

Возможность получить ответы одновременно по разным вопросам от компетентных работников положительно оценена гражданами, инициативными группами собственников, Советами МКД, правлениями ТСЖ.

Все обращения граждан будут проанализированы и приняты в работу управляющими организациям, в соответствии с Планами мероприятий по решению вопросов, изложенных в обращениях граждан, контроль выполнения которых возложен на Государственный Комитет РБ по жилищному и строительному надзору, Администрации муниципальных образований и Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ РБ при активном участии муниципальных Центров в сфере ЖКХ.

ИА «ОК-Информ»