Skip to main content

V Всероссийское совещание «Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ в Российской Федерации»

201612060120161206021-2 декабря 2016г. в Общественной палате Российской Федерации состоялось V Всероссийское совещание «Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ в Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, председатель Совета НП «ЖКХ Контроль» Павел Качкаев, председатель наблюдательного Совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, заместитель министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Андрей Чибис и председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игорь Шпектор. От Общественной палаты Республики Башкортостан в совещании принял участие Анатолий Николаевич Дубовский, председатель Комиссии Общественной палаты РБ по жилищным вопросам и ЖКХ, руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ.

На встрече были обсуждены итоги деятельности Региональных Центров общественного контроля в сфере ЖКХ в 2016 году, а также актуальные задачи в сфере общественного контроля на ближайший период.

ИА «ОК-Информ»