Skip to main content

Установочное совещание по вопросам подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2018-2019гг.

9 июня 2018г. в 12.00 в Администрации ГО г. Стерлитамак (РБ, г. Стерлитамак, пр. Октября, 32) состоялось установочное совещание по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2018-2019гг. В работе совещания участвовали: заместитель министра ЖКХ РБ А.З. Зиннатуллин, заместитель генерального директора НОФ «Региональный оператор РБ» А.В.Гадельшин, руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Анатолий Николаевич Дубовский, представители ресурсоснабжающих и управляющих организаций, ТСЖ, заместители глав Администраций муниципальных образований РБ, руководители муниципальных Центров общественного контроля в сфере ЖКХ.

На совещании выступили заместители глав Администраций муниципальных образований РБ по вопросу: «Об итогах прохождения отопительного периода 2017-2018гг. и о планах подготовки объектов ЖКХ к отопительному периоду 2018-2019гг. и принимаемых мерах по погашению задолженности предприятий ЖКХ за поставленные топливно-энергетические ресурсы».

Были заслушаны руководители предприятий жилищно-коммунального комплекса по вопросам повестки дня. Состоялся обстоятельный обмен мнениями о достижениях и недостатках в работе, имеющихся проблемах и поисках их решения.

По окончании совещания А.Н. Дубовский вручил удостоверения общественным жилищным инспекторам.