Форум Советов многоквартирных домов «Управдом» Калининского района г. Уфы

9 июня 2021г. в 17:00 в зале заседаний Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Орджоникидзе, 3) проведен очередной форум Советов многоквартирных домов «Управдом» Калининского района, организованный Министерством ЖКХ Республики Башкортостан совместно с Региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан.

В работе форума участвовали: представители Министерства ЖКХ РБ, Государственного Комитета РБ по тарифам, НОФ «Региональный оператор РБ», Администрации района, руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ РБ Анатолий Николаевич Дубовский, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Калининского района г. Уфы Римма Фаимовна Сахаутдинова, председатели Советов многоквартирных домов.

На форуме выступил А.Н. Дубовский. Он отметил большую роль и ответственность Советов многоквартирных домов в вопросах управления домом, содержания его общественных пространств и коммуникаций в исправном состоянии, благоприятном для проживания граждан. Он высоко оценил добросовестную работу председателей Советов многоквартирных домов Калининского района, а также активное участие в совершенствовании общественного контроля в сфере ЖКХ районного Центра общественного контроля в сфере ЖКХ и его руководителя Р.С. Сахаутдинову.

Анатолий Николаевич наградил Почетной грамотой Р.С. Сахаутдинову за плодотворную общественную работу, активное участие в деятельности по становлению и развитию общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Благодарственными письмами РЦОК ЖКХ РБ были награждены:

  1. Казакова Надежда Васильевна — председатель Совета МКД № 10/1 по ул. Ферина;
  2. Бронникова Тамара Николаевна — председатель Совета МКД № 40 по ул. Транспортная;
  3. Шатов Владимир Анатольевич — председатель Совета МКД № 9/4 по ул. Мушникова;
  4. Егорова Ульяна Ивановна — председатель Совета МКД № 52/4 по ул. Транспортная.

В завершение работы форума А.Н. Дубовский передал его участникам для использования в работе учебно-методическое пособие – книгу С. Разворотневой и О.Фроловой «Просто о ЖКХ».

Запись опубликована в рубрике Жилищное просвещение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.