С прискорбием сообщаем: ушел из жизни наш представитель в городском округе город Агидель, руководитель городского Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Галиев Фларик Гаптиевич!

Как один из лучших и активных руководителей муниципальных Центров общественного контроля в сфере ЖКХ, он активно и напряженно работал по улучшению ситуации в сфере ЖКХ города, отстаивал жилищные права граждан, проявлял себя умелым общественным жилищным инспектором, вскрывал недостатки в выполнении работ по капитальномму ремонту многоквартирных домов города и комплексному ремонту подъездов них, боролся с чиновниками различных уровней, противодействующими ему, как руководителю Центра общественного контроля в сфере ЖКХ по выполнению своих обязанностей.

С благодарностью вспоминаем его активную работу в выполнении различных поручений Регионального Центра, таких как общественные проверки качества выполнения капитального ремонта МКД и комплексного ремонта в них, сопровождая свои отчеты высокопрофессиональными фотографиями.

Его жизнь и общественная работа были напонены высоким смыслом служения соблюдению жилищных прав граждан и являются примером для всех руководителей муниципальных Центров общественного контроля в сфере ЖКХ.

Он навсегда останется в нашей памяти как гражданин своей страны, своей республики и своего родного города. Пусть земля ему будет пухом.

Вечная память!

Запись опубликована в рубрике Жилищное просвещение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.