Подписано Соглашение о сотрудничестве

2 ноября 2022г. в 17.00 в Региональной общественной приемной «Единой России» (г. Уфа, ул. Достоевского, 73) руководитель Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ»в Республике Башкортостан Аиткулова Эльвира Ринатовна и руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Дубовский Анатолий Николаевич подписали Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение направлено на установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества Сторон в целях содействия деятельности по благополучию граждан и установления диалога между обществом и властью. Стороны взаимодействуют в вопросах совершенствования действующего законодательства, проведении совместных мероприятий, поддержки инициатив по решению проблем граждан, совместного участия в работе партийных институтов, обмена информацией, необходимой для реализации настоящего Соглашения в рамках уставных целей и ее размещения на информационных ресурсах.

Сотрудничество Сторон направлено на дальнейшую совместную работу по поддержке инициативных жителей, формированию компетентного сообщества граждан, продуктивной коммуникации и развитию некоммерческого сектора Республики Башкортостан.

Запись опубликована в рубрике Жилищное просвещение. Добавьте в закладки постоянную ссылку.