Skip to main content

В Уфе наградили победителей конкурса «Лучший объект по содержанию многоквартирных домов и благоустройству придомовых территорий»

Конкурс проводило Министерство ЖКХ Республики Башкортостан. Комиссия конкурса выезжала на объекты, чтобы определить, кто достоин быть победителем. Всего было около 200 заявок. Победителей выявили в нескольких номинациях: лучший дом, лучший двор, лучший подъезд.

Объекты-победители получат денежные призы. От 100 тысяч до 1 миллиона рублей. Средства потратят на благоустройство. Логика такая: кто прилагает усилия, чтобы лучше жить, тот получает возможность воплотить желания в реальность.

 Член комиссий конкурса, руководитель Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Анатолий Николаевич Дубовский участвовал в награждении лауреатов конкурса. В своем вступлении он сердечно поздравил победителей республиканского конкурса. Это их бескорыстие и самоотверженность в достижении красоты и гармонии в месте их постоянного проживания сплачивают в этом стремлении своих соседей, делая окружающий мир лучше, комфортней и цивилизованней. А наша власть и руководство республики почувствовали это стремление людей.

Он выразил уверенность в том, что: «… нам удастся сохранить начавший формироваться тренд на гармоничное взаимодействие гражданского общества и государства, закрепить его как привычное и естественное направление политики в сфере ЖКХ республики».

https://disk.yandex.ru/d/ZPs83R-ZaltQ9Q